четверг, 21 июля 2011 г.

Результаты мастер-класса!!

Было великолепно!!! Я очень благодарна судьбе и Елене (Лавандовое утро) (именно от нее я узнала о МК). Екатерина Мороз - просто супер. Очень веселый человек и отличный преподаватель. Мне нравится ее подход к делу  - все быстро и четко, безо всяких соплей (уж простите) и воды.  Рисовали шесть дней. Каждый день по картинке Вот результаты.






Я очень собой довольна. Так как вообще красками ни когда не рисовала и боялась этого. Хочется еще. Но без пинка как то не рисуется. Трудно себя мотивировать.
Придется придумать что-нибудь. Мотивчик какой-то).
Читать далее

Сумка - море и винтаж

Давно пошилась летняя сумка.Вместительная и двусторонняя. Одна сторона в морской теме, а а другая немного винтажная. С вещами синими, белыми и красными прекрасно смотрится, у меня как раз много таких). Лямки из джинсы, снаружи - лен, джминса, подклад - бязь, нмного кружев вьюнка и пуговиц, внутри - синтепон. Есть два кармана внутри. Сумка очень удобная и мягенькая, НО.  Спешу напомнить себе и всем - надо стирать ткани перед пошивом!!!! Я понадеялась на красную ткань, вроде как она у меня из старых маминых запасов, советских времен. "Тогда фуфла не делали". Ан нет. Линяет как миленькая. Первая же стирка это показала. Испортила не сильно,но все-таки не приятно.

Всем творческих успехов без разочарований !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Читать далее